Мастер-класс

20.05.2015

В минувшее воскресенье я провел свой первый мастер-класс на тему "Съемка портрета в студии. Качественная обработка студийного портрета."

 

Было очень волнительно, но вроде все прошло хорошо. Уютная домашняя обстановка фотостудии Freedom этому весьма поспособствовала) Поговорили о студийной съемке как таковой, что это вообще такое и с чем это едят)  Разобрали составляющие хорошего студийного портрета. Обсудили студийный свет, как один из главнейших инструментов работы в студии,поговорили о работе с моделью во время съемки и до нее, о построении кадра и обработке. 

Когда пару недель назад я начал составлять план, оказалось, что накопилась куча интересных наблюдений, приемов и фишек по всем вышеперечисленным темам. Всем этим я с удовольствием поделился с ребятами, надеюсь было интересно и информативно. 

Каждый немного поснимал и в завершении разобрали подробно обработку отснятых портретов. 

 

В ближайшее время планирую записать видео с подобной обработкой для всех участников. Какие-то фрагменты, возможно, буду публиковать здесь, в блоге. Вообще в скором времени ожидается много полезного материала в постах: короткие видео-уроки, приемы обработки, интересные проекты и новые обзоры . 

Работа кипит и метриал копится, однажды весь он окажется здесь) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Огромное спасибо за фото Антону Сиротину

Комментарии к этой статье:

Оставьте свой комментарий


Введите числа с картинки:


-- назад к разделу Блог



RU / EN
   2015 ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ